22 января, суббота
2869 просмотров 22.10.2021
Консультации можно получить по телефонам и электронной почте

Министерство экономического развития Республики Крым информирует о работе «горячей линии» Дома предпринимателя Республики Крым.

«Крымские предприниматели могут получить информационную поддержку по интересующим вопросам на «горячей линии» Дома предпринимателя Республики Крым. МСП уже хорошо с ней знакомы по прошлому году, а в этом она пользуется не меньшем вниманием. Причем информацию можно получить по телефонам и электронной почте», - сказал министр экономического развития Республики Крым Дмитрий Шеряко.

Звонки на «горячую линию» Дома предпринимателя Республики Крым принимается по телефонам 8 800 500 38 59, +7 (978) 989 00 60, ПН-ПТ 9:00-18:00, СБ 9:00-13:00, а также через е-mail: fond@frbk.ru.