22 января, суббота
Минэкономразвития РК объявляет о приеме документов на предоставление субсидии на реализацию мероприятия по комплексной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства
2963 просмотра 27.10.2021
Субсидия предоставляется АО «Крымский гарантийный фонд» из бюджета Республики Крым

Министерство экономического развития Республики Крым объявляет о приеме документов на предоставление субсидии из бюджета Республики Крым АО «Крымский гарантийный фонд» на реализацию мероприятий по комплексной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства.

С текстом порядка предоставления субсидии можно ознакомиться здесь.

Приём документов осуществляется с 27 октября по 1 ноября 2021 года по адресу: г. Симферополь, пр. Кирова, 13, Министерство экономического развития Республики Крым, кабинет № 450 в рабочее время с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом с 13.00 до 14.00 часов.