22 января, суббота
В Крыму подвели итоги образовательного проекта «Бизнес-старт»
2701 просмотр 29.10.2021
В бесплатном образовательном проекте приняли участвовали более 600 предпринимателей и тех, кто только планирует ими стать

В Крыму подвели итоги образовательного проекта «Бизнес-старт». Серия интенсивов была организована Крымским фондом поддержки предпринимательства при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым и была полезна для начинающих и действующих предпринимателей, а также тех, кто только планирует связать свою жизнь с бизнесом. Для них были проведены интенсивы активного погружения в самые актуальные вопросы запуска бизнеса, а также всех, кто ищет качественные и интересные пути развития своего дела.

«Открытие и развитие своего дела – непростой процесс, который требует постоянной подпитки знаниями и приобретения новых навыков. «Бизнес старт» помог пересмотреть подходы к ведению бизнеса, познакомил с успешными предпринимателями и дал возможность получить бесценный опыт. Желаю не останавливаться на достигнутом, развиваться дальше, в свою очередь, Правительство Республики Крым будет оказывать помощь», - сказал заместитель министра экономического развития Республики Крым Александр Ткаченко.

Поддержка МСП осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».