22 января, суббота
Минэкономразвития Крыма объявляет о приёме документов на предоставление государственной поддержки в виде грантов социальным предприятиям Республики Крым
2263 просмотра 13.11.2021
Прием документов осуществляется в рамках реализации Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика»

Министерство экономического развития Республики Крым объявляет о приеме документов на предоставление государственной поддержки из бюджета Республики Крым субъектам малого и среднего предпринимательства в Республике Крым в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения  бизнеса» (поддержка социальных предприятий) Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной постановлением Совета министров Республики Крым от 18.12.2020 № 817.

С текстом порядка предоставления поддержки  можно ознакомиться здесь.

Объявление о проведении конкурса на предоставление государственной поддержки размещено по ссылке: https://minek.rk.gov.ru/ru/structure/1685.

Приём документов осуществляется с 15 ноября по 14 декабря 2021 года по адресу:

г. Симферополь, пр. Кирова, 13, Министерство экономического развития Республики Крым, кабинет № 453 в рабочее время с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом с 13.00 до 14.00 часов.