22 января, суббота
Минэкономразвития РК сообщает о приёме заявок на участие в Художественно-промышленной выставке-форуме «Уникальная Россия»
2303 просмотра 17.11.2021
Центром НХП обеспечивается выставочная площадь

Центр народно-художественных промыслов Некоммерческой организации «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства» при содействии Министерства экономического развития Республики Крым сообщает о приёме заявок на участие в Художественно-промышленной выставке-форуме «Уникальная Россия».

II Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия пройдёт со 2 по 13 февраля в Москве (ВК Гостиный двор).

Цель выставки – показать Россию, как страну уникальных возможностей, которая бережно хранит и развивает традиции многонационального народа, многообразие культуры и народного искусства.

«У крымских мастеров высокий художественный потенциал работ, который, несомненно, уникален. Уверен, что Крым представит коллективно экспозицию, в которой сможем показать свою культуру и традиции в полной мере. Принять участие смогут индивидуальные предприниматели, юридические лица и самозанятые», - сообщил министр экономического развития Республики Крым Дмитрий Шеряко.

На выставке будет представлен инновационный спектр арт-проектов: ювелирное и православное искусство, художественная фотография, живопись, скульптура, архитектура, декоративно-прикладное искусство, народные художественные промыслы, антиквариат.

Центром НХП обеспечивается выставочная площадь.

Заявки на участие в Выставке «Уникальная Россия» отправляйте по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/61935e69222e74aa1ea2ee61/