19 января, среда
2852 просмотра 15.12.2021

«Online-приёмная Главы РК для бизнеса» - прямой сервис для обращений предпринимателей. Представители бизнес-сообщества могут обратиться посредством сервиса и рассказать о проблемах, с которыми им приходится сталкиваться в своей деятельности, а также выступить с предложениями по улучшению делового климата в республике. Вопросы оперативно отрабатываются, а при необходимости организуются встречи с Главой Республики Крым Сергеем Аксёновым. Сервис является дополнительным средством для обращений индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, которые относятся к субъектам малого и среднего предпринимательства.

По вопросам, касающимся ведения бизнеса, а также для обратной связи по вопросам, связанным с улучшением делового климата и организации встреч Главы Республики Крым Сергеем Аксёновым с бизнес-сообществом, можно обратиться по электронному адресу: online@minek.rk.gov.ru, также возможна отработка вопроса через авторизацию ЕСИА.