19 января, среда
1758 просмотров 28.12.2021
Александр Ткаченко открыл единую точку сбыта товаров крымских производителей

Участники Центра кластерного развития Фонда поддержки предпринимательства Крыма смогут представлять и реализовывать продукцию в одном из крупных ТРЦ Симферополя. Накануне заместитель министра экономического развития Республики Крым Александр Ткаченко открыл единую точку сбыта товаров крымских производителей в одном из крупных торгово-развлекательных торговых центрах Крыма.

«Реализация проекта стала доступна благодаря Крымскому фонду поддержки предпринимательства и поддержке Министерства экономического развития Республики Крым в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Считаю, что подобные мероприятия дадут новый виток в развитии крымских брендов», - сказал Александр Ткаченко.

Заместитель министра добавил, что представить свою продукцию на торговой площадке могут участники центра кластерного развития Фонда поддержки предпринимательства Крыма.

Напомним, что Центр кластерного развития Крымского фонда поддержки предпринимательства включает в себя 5 территориальных кластеров: агропромышленный биотехнологический кластер, производство локального электротранспорта; медико-биологический кластер; туристический кластер, IТ-кластер и кластер креативных индустрий, который находится в стадии разработки. Количество участников Центра кластерного развития насчитывает 407 участников.