19 января, среда
Минэкономразвития РК объявляет о приеме документов на предоставление субсидии на реализацию мероприятия по инфраструктурному обеспечению развития инвестиционно-инновационной деятельности
791 просмотр 10.01.2022
Субсидия предоставляется АО «Корпорация развития Республики Крым»

Министерство экономического развития Республики Крым объявляет о приеме документов от АО «Корпорация развития Республики Крым» на предоставление субсидии из бюджета Республики Крым на реализацию мероприятия по инфраструктурному обеспечению развития инвестиционно-инновационной деятельности в рамках реализации Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика».

С текстом порядка предоставления субсидии можно ознакомиться по следующим ссылкам: здесь и здесь.

Приём документов осуществляется с 10 по 14 января 2022 года по адресу: г. Симферополь, пр. Кирова, 13, Министерство экономического развития Республики Крым, кабинет № 435 в рабочее время с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом с 13.00 до 14.00 часов.