22 января, суббота

Проведен семинар на тему «Порядок формирования и реализации Республиканской адресной инвестиционной программы»

26.06.2014

Министерством экономического развития и торговли Республики Крым 26 июня 2014 года проведен семинар, на котором был презентован адаптированный к законодательству Российской Федерации проект Порядка планирования республиканских бюджетных капитальных вложений после завершения переходного периода.
В ходе семинара были обсуждены все проблемные вопросы, даны разъяснения и рекомендации по планированию бюджетных инвестиций.
Участники семинара были ознакомлены с правилами, требованиями и критериями, определенными проектом Порядка формирования и реализации Республиканской адресной инвестиционной программы.
В семинаре приняли участие представители республиканских министерств и комитетов, местных органов исполнительной власти Республики Крым.