Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
Закрыть
1 декабря, вторник
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
О проведении II (второго) этапа конкурса на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым прием документов, на которые осуществлялся в период с 26 ноября 2019 года по 16 декабря 2019 года включительно (27.12.2019)

Министерство экономического развития Республики Крым информирует о проведении II (второго) этапа конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование*) на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым, категории «руководители» главной группы должностей, категории «специалисты» главной группы должностей, категории «обеспечивающие специалисты» главной группы должностей.

14 января 2020 года в 10:00 и 11:00 (тестирование), 15 января 2020 года в 11:00 (индивидуальное собеседование) состоятся заседания конкурсной комиссии по проведению II (второго) этапа конкурса на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым категории «руководители» главной группы должностей, категории «специалисты» главной группы должностей, категории «обеспечивающие специалисты» главной группы должностей.

Приглашаются к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым следующие претенденты:

 

Категории «руководители» главной группы должностей:

Назимко Владимир Андреевич

Носик Денис Евгеньевич

Печенева Юлия Николаевна

Флакова Ольга Александровна

Лунева Ирина Николаевна

Буря Элла Владимировна

Липко Димитрий Владимирович

Крицкий Павел Николаевич

Курина Елена Александровна

 

Категории «специалисты» главной группы должностей:

Печенева Юлия Николаевна

Лунева Ирина Николаевна

Шерстюк Денис Григорьевич

Назимко Владимир Андреевич

Третьякова Анастасия Игоревна

Тарасова Александра Владимировна

Изотова Татьяна Анатольевна

Дольникова Елена Викторовна

Аблямитова Ремзие Серановна

Трусова Надежда Викторовна

Липко Димитрий Владимирович

Абдурахманов Сафтер Исаевич

Селедцова Яна Вадимовна

Крицкий Павел Николаевич

Еременко Ольга Владимировна

Флакова Ольга Александровна

Кернус Татьяна Сергеевна

Курина Елена Александровна

Брезицкая Екатерина Владимировна

 

Категории «обеспечивающие специалисты» главной группы должностей:

Аблямитова Ремзие Серановна

 

Второй этап конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) состоится в Министерстве экономического развития Республики Крым по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, пр. Кирова, 13, 4 этаж, каб. № 403.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

* Заседания Конкурсной Комиссии по проведению II (второго) этапа конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) проводятся по вопросам на знание Конституции Российской Федерации и Республики Крым, основ законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации и Республики Крым, противодействия коррупции на гражданской службе, а также вопросам по направлению деятельности.

 

Карта сайта