19 июля, пятница
О проведении II (второго) этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экономического развития Республики Крым прием документов, на который осуществлялся с 09 августа 2018 года по 29 августа 2018 года включительно (05.09.2018)

19 сентября  2018 года в 10.00 состоятся заседание конкурсной комиссии по проведению II (второго) этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экономического развития Республики Крым главного специалиста отдела по работе с обращениями граждан  и организации их личного приема управления делопроизводства, контроля и работы с обращениями граждан - 1 штатная единица.

Приглашаются к участию в конкурсе на замещение вакантной должности  следующие кандидаты:

- Чернобаева Виктория Александровна
- Чумаченко Елена Ивановна

Второй этап конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) состоится в Министерстве экономического развития Республики Крым по адресу:  Республика Крым, г. Симферополь, проспект Кирова, 13, каб. № 403, 4 этаж.
 При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

* Заседание Конкурсной Комиссии по проведению II (второго) конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) проводится по вопросам на знание Конституции Российской Федерации и Республики Крым, основ  законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации и Республики Крым, противодействия коррупции на гражданской службе, а также вопросам по направлению деятельности.

Создано: 05.09.2018 | Обновлено: 05.09.2018