19 июля, пятница
О проведении II (второго) этапа конкурса на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым прием документов, на которые осуществлялся в период с 10 августа 2018 года по 30 августа 2018 года включительно (05.09.2018)

Министерство экономического развития Республики Крым информирует  о проведении II (второго) этапа конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование*) на включение в кадровый резерв  Министерства экономического развития Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым категории «специалисты» главной группы должностей.

19 сентября 2018 года в 10.00 состоится заседание конкурсной комиссии по проведению II (второго) этапа конкурса на включение в кадровый резерв  Министерства экономического развития Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым категории «специалисты» главной группы должностей.
Приглашаются к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв  Министерства экономического развития Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым следующие претенденты:

- Гамм Анна Федоровна
- Злищева Инга Витальевн
- Кабатова Елена Васильевна

Второй этап конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) состоится в Министерстве экономического развития Республики Крым по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, пр. Кирова, 13, 4 этаж, каб. № 403.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

* Заседание Конкурсной Комиссии по проведению II (второго) конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) проводится по вопросам на знание Конституции Российской Федерации и Республики Крым, основ  законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации и Республики Крым, противодействия коррупции на гражданской службе, а также вопросам по направлению деятельности.

Создано: 05.09.2018 | Обновлено: 05.09.2018