2 декабря, среда
Результаты II этапа конкурса на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым прием документов, на которые осуществлялся в период с 5 июля 2019 года по 25 июля 2019 года включительно (27.08.2019)

Министерство экономического развития Республики Крым сообщает об итогах конкурса, проведенного 22 августа 2019 года, на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым:

-  категории «руководители» высшей группы должностей;

-  категории «руководители» главной группы должностей;

-  категории «специалисты» главной группы должностей;

-  категории «обеспечивающие специалисты»  главной группы должностей;

- категории «обеспечивающие специалисты» ведущей группы должностей.

По итогам II (второго) этапа конкурса на включение  в кадровый резерв  Министерства экономического развития Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым, на основании поданных ими документов, результатов тестирования  по вопросам на знание Конституции Российской Федерации и Республики Крым, основ законодательства о государственной гражданской службе, противодействия коррупции на гражданской службе, государственного языка Российской Федерации, вопросам по направлению деятельности Министерства, а также индивидуального собеседования и  на основании решения конкурсной комиссии Министерства экономического развития Республики Крым по проведению конкурса (протокол от 22.08.2019) рекомендовано включить  в кадровый резерв Министерства экономического развития Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым:

Категории «руководители» высшей группы должностей:

Абдурахманов Сафтер Исаевич;

Бакалова Анна Анатольевна;

Косарева Наталья Алексеевна;

Черненко Елена Николаевна.

Категории «руководители» главной группы должностей:

Абдурахманов Сафтер Исаевич;

Баграмян Сергей Юрьевич;

Власова Елена Викторовна;

Еременко Ольга Владимировна;

Камышенцева Ирина Викторовна;

Качко Елена Викторовна;

Косарева Наталья Алексеевна;

Паламарчук Владислав Анатольевич;

Прошенкова Елена Владимировна;

Рахматулина Рузана Леонидовна;

Черненко Елена Николаевна.

Категории «специалисты» главной группы должностей:

Власова Елена Викторовна;

Горпинич Елена Александровна;

Еременко Ольга Владимировна;

Ивашкова Анастасия Игоревна;

Кирюхин Николай Николаевич;

Курина Елена Александровна;

Носик Денис Евгеньевич;

Рахматулина Рузана Леонидовна;

Черненко Елена Николаевна;

Черных Ирина Александровна;

Чечель Юлия Ивановна.

Категории «обеспечивающие специалисты» главной группы должностей:

Кирная Илона Сергеевна;

Курина Елена Александровна;

Носик Денис Евгеньевич;

Чечель Юлия Ивановна.

Категории «обеспечивающие специалисты» ведущей группы должностей:

Кирная Илона Сергеевна;

Назимко Владимир Андреевич;

Чечель Юлия Ивановна.

Для включения в кадровый резерв Министерства экономического развития Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым необходимо обратиться в отдел кадровой работы и государственной гражданской службы правового управления по адресу: г. Симферополь, пр. Кирова, 13, каб. 429, контактный телефон (3652) 544-433.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, пр. Кирова, 13, каб. 429, контактный телефон (3652) 544-433.