3 декабря, четверг
О проведении II (второго) этапа конкурсов на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым прием документов, на которые осуществлялся в период с 14 июля 2020 года по 03 августа 2020 года включительно (10.08.2020)

Министерство экономического развития Республики Крым информирует о проведении II (второго) этапа конкурсов (тестирование и индивидуальное собеседование*) на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым категории категории «специалисты» главной группы должностей, категории «обеспечивающие специалисты» главной группы должностей, категории «обеспечивающие специалисты» ведущей группы должностей.

24 августа 2020 года в 11:00 (тестирование), 25 августа 2020 года в 14:00 (индивидуальное собеседование) состоятся заседания конкурсной комиссии по проведению II (второго) этапа конкурса на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым категории  «специалисты» главной группы должностей, категории «обеспечивающие специалисты» главной группы должностей, категории «обеспечивающие специалисты» ведущей группы должностей.

Приглашаются к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития Республики Крым на должности государственной гражданской службы Республики Крым следующие претенденты:

Категории «специалисты» главной группы должностей:

Арутюнян Ваге Петросович;

Куликова Татьяна Александровна;

Коваленко Анастасия Константиновна;

Коваленко Елена Васильевна;

Мевлюдова Фазиле Ибрагимовна;

Назимко Владимир Андреевич;

Фахретдинова Назмие Ильдаровна.

Категории «обеспечивающие специалисты» главной группы должностей:

Коваленко Елена Васильевна;

Назимко Владимир Андреевич;

Категории «обеспечивающие специалисты» ведущей группы должностей:

Кудрявцева Юлия Сергеевна;

Назимко Владимир Андреевич.

Второй этап конкурсов (тестирование и индивидуальное собеседование) состоится в Министерстве экономического развития Республики Крым по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, пр. Кирова, 13, 4 этаж, каб. № 403.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

* Заседания Конкурсной Комиссии по проведению II (второго) этапа конкурсов (тестирование и индивидуальное собеседование) проводятся по вопросам на знание Конституции Российской Федерации и Республики Крым, основ  законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации и Республики Крым, противодействия коррупции на гражданской службе, а также вопросам по направлению деятельности.